Одна из сестер семьи Кардашьян-Дженнер – Кортни Кардашьян примерила сексуальное прозрачное платье от украинского бренда Gasanova.

Об этом сообщает Vogue.ua.

Наряд из последней коллекции украинского дизайнера Эльвиры Гасановой Кардашьян выбрала для фотосессии со своими сестрами. Фото они выложили в своих Instagram-аккаунтах, где за их жизнью следят десятки миллионов подписчиков.

Вместе с Кортни Кардашьян на снимках позируют ее сестры Хлои Кардашьян и Кендалл Дженнер.

наряд1

Хлои Кардашьян (слева), Кортни Кардашьян (по центру) и Кендалл Дженнер. Фото: Vogue

наряд2

Фото: Vogue

Стоит отметить, что вещи из полупрозрачной сетки, усыпанной камнями Swarovski, стали визитной карточкой украинского бренда Gasanova.

В прошлом году в комбинезоне этой же марки появлялась топ-модель Джиджи Хадид.

Сама Эльвира Гасанова рассказала Vogue, что появление Кортни Кардашьян в платье ее бренда – это заслуга всей ее команды и результат успешной поездки в США.

“Дальше – больше”, – интригующе добавила дизайнер.

наряд4

наряд5

Фото: instagram.com/khloekardashian

наряд3

Джиджи Хадид в комбинезоне Gasanova, сентябрь 2018. Фото: Vogue

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“Step up in this bitch like”

Публикация от Khloé (@khloekardashian)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Smile for the camera ✨

Публикация от Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)

СПРАВКА. Кортни Мэри Кардашьян — американская знаменитость, светская львица, фотомодель, актриса, бизнесвумен. Наиболее известна своим участием в реалити-шоу “Семейство Кардашьян” и “Kourtney and Khloé Take Miami”. Кортни — старшая дочь известного адвоката Роберта Кардашьяна и светской львицы Крис Дженнер. Мать Кортни развелась с Робертом Кардашьяном в 1989 году и вновь вышла замуж за известного бывшего легкоатлета Брюса Дженнера в 1991 году. У Кортни есть две сестры, Хлои и Ким, и брат Роб. Также у Кортни есть сводные братья Бартон Дженнер, Брендон Дженнер и звезда реалити-шоу Броуди Дженнер; сводная сестра Кейси Дженнер, а также сестры Кендалл и Кайли Дженнер.

  • Ранее королева Иордании Рания появилась на одном из мероприятий в костюме от украинского бренда Flow The Label.
  • В октябре прошлого года американская хип-хоп исполнительница и звезда Instagram Белкалис Альманзар, известная под сценическим псевдонимом Карди Би (Cardi B), пришла на телешоу в наряде от украинского бренда Valery Kovalska.