Единственный бренд Украины Ukraine Now признан победителем в номинации “Ребрендинг года: меняйся или иди домой” по версии X-Ray Marketing Awards 2018.

Об этом сообщила пресс-служба Правительства.

Кроме того, бренд также второе место занял в номинации “Революция коммуникаций”.

Отмечается, что Х-Ray Marketing Award – это ежегодная премия, где лучшие маркетинг-команды и кампании Украины определяются путем голосования. В этом году шорт-лист был сформирован на основе наиболее популярных материалов и самых громких и заметных кампаний, запущенных в прошлом году.

Голосование-2018 происходило в следующих номинациях: “Коммуникационная стратегия года”, “Открытие года”, “Ребрендинг года”, “Провал года”, “Блиц года”, “Неоднозначность года”, “Маркетинг-директор года”, “СЕО / владелец бизнеса, ориентированный на маркетинг “.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сооснователь BANDA.AGENCY рассказал, как создавался бренд UKRAINE NOW UA

Глава департамента информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабинета Министров Украины Роксолана Стадник подчеркнула, что Ukraine Now – это успешная кампания по популяризации Украины, которую высоко оценивают эксперты как в Украине, так и за рубежом. Она убеждена, что впереди у бренда еще много новых побед.

бренд

Фото из открытых источников 

Ранее проект брендинга Украины – Ukraine Now, созданный агентством Banda Agency, завоевал престижную награду в сфере дизайна Red Dot Design Award.