Правоохранители Киева разыскивают неизвестного, который застрелил мужчину в автомобиле Mercedes.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в городе Киеве.

“К киевским правоохранителям около 11:15 поступило сообщение, что в автомобиле, припаркованном во дворе дома, раздался выстрел, после чего из машины выбежал неизвестный и скрылся во дворы. По вызову сразу прибыли экипажи патрульных полицейских, следственно-оперативные группы территориального управления полиции и столичного главка”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте происшествия в салоне иномарки правоохранители обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением головы. По предварительной информации, пострадавший – местный житель, 1960 года рождения.

Сейчас полицейские работают над установлением и задержанием подозреваемого в совершении убийства, опрашивают свидетелей и очевидцев для установления всех обстоятельств и причин данного уголовного преступления.

Событие должным образом зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершении правонарушения Днепровского управления полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Отметим, что по информации сайта “Киев.Оперативный”, погибшего застрелил неизвестный в форме, похожей на “полицейскую”.

ОСТОРОЖНО! ШОК-КОНТЕНТ!

21+ З’явилися фото з місця вбивства чоловіка у Дніпровському районі Києва. Перші деталі тут:…

Опубликовано Киев Оперативный Вторник, 5 марта 2019 г.

пол1

пол2

пол3

Фото: Нацполиция

11 февраля полицейские разыскивали неизвестного, который убил мужчину в Основянском районе Харькова.