В Сети появилось видео из камер наблюдения, на котором видно, как врач-стоматолог справляет малую нужду в фойе сессионного зала Львовского горсовета.

Видео опубликовал сайт “Без табу”.

Инцидент произошел в ночь на 7 марта. Тогда часть работников 3-й и 5-й коммунальных стоматологических поликлиник Львова в знак протеста остались ночевать в ратуше. Медработники требовали выплатить 3,6 млн гривен, которые им якобы задолжали.

На опубликованном видео одна из врачей, как потом выяснилось – Ирина Шишковская, справила малую нужду прямо в графин в холле сессионного зала ратуши. Стоит отметить, что туалеты в мэрии на ночь никто не закрывал и у протестующих был туда свободный доступ.

Ирина Шишковская является заместителем главврача по медицинской части в львовской коммунальной 3-й стоматологической поликлинике.

В мэрии сначала отказались комментировать происходящее на видео, однако потом признали, что в ролике действительно запечатлен холл большого сессионного зала Львовского горсовета.

На прошлой неделе во Львовском горсовете побывали необычные гости. Люди, именующие себя стоматологами, захватили сессионный зал и попытались там обустроить свою личную жизнь. Получилось очень дико. Об этом рассказывает видео, которое прислал один из читателей Без Табу. Одна из захватчиц – как удалось выяснить, лидер протестующих стоматологов Ирина Шишковскя – повела себя совершенно по-варварски и в то же время – грациозно. Стоматологиня справила малую нужду прямо в графин просто в холле сессионного зала ратуши. При этом никаких сомнений, что сделано это было в виде некоего послания, нет, ведь протестующих никто не блокировал и они имели полный доступ ко всем туалетам.

Опубліковано Без Табу Вівторок, 12 березня 2019 р.

Как пишет издание Zaxid.net, в большом сессионном зале графины ставят на стол президии, за которым сидит мэр Андрей Садовый и секретарь горсовета Анатолий Забарило.

Патрульная полиция г. Львова в ночь на 9 декабря 2015 года задержала 18-летнего студента за намерение справить нужду на памятник Тарасу Шевченко.