Украинская бюджетная авиакомпания SkyUp Airlines открыла пять регулярных рейсов из Харькова и Запорожья в Барселону, Ларнаку, Римини и Кутаиси.

Об этом сообщила пресс-служба компании на своей странице в Facebook.

Билеты уже доступны для бронирования на сайте авиаперевозчика.

В частности, рейс Харьков – Барселона (Испания) стартует с 25 мая и будет осуществляться по средам и субботам. Стоимость билета в одну сторону без багажа от 3025 грн.

Первый рейс Харьков – Ларнака (Кипр) состоится 30 мая и будет осуществляться каждый четверг. Стоимость билета в одну сторону без багажа от 2346 грн.

Кроме того, из Харькова SkyUp Airlines начнет полеты в Римини (Италия) со 2 июня и будет летать еженедельно. Стоимость билета в одну сторону без багажа от 2617 грн.

Рейс Харьков – Кутаиси (Грузия) стартует со 2 июня и будет осуществляться по вторникам и пятницам. Стоимость билета в одну сторону без багажа от 2210 грн.

Рейсы Запорожье – Барселона (Испания) от SkyUp Airlines начнутся с 25 мая, будут выполняться по средам и субботам. Стоимость билета в одну сторону без багажа от 2875 грн.

скай

Ранее авиакомпания SkyUp Airlines открыла продажу билетов на три новых направления из Киева.
В феврале украинская авиакомпания SkyUp запустила сезонные регулярные рейсы в Объединенные Арабские Эмираты.
В 2019 году украинская авиакомпания SkyUp намерена дополнительно открыть семь международных и два внутренних направления