Кандидат в президенты Владимир Зеленский рассказал, что хочет сажать в тюрьму за неуплату налогов.

Об этом Зеленский заявил в интервью на телеканале ICTV.

Сообщается, что Зеленский дал первое совместное с супругой Еленой интервью. Разговор с кандидом в президенты и его женой прошел не в студии, а дома у кандидата.

Говоря о своей предвыборной программе, Зеленский отметил, что считает необходимым проведение налоговой амнистии.

Он отметил, что способом возвращения средств честного бизнеса в страну является налоговая амнистия.

“Дать налоговую амнистию. Сделать нулевую декларацию”, – сказал Зеленский и отметил, что за неуплату налогов будут сажать в тюрьму.

“Это ж на самом деле чистилище. Мы же всех, все мы простили друг другу. Мы все простили друг другу. С этого момента давайте платить, давайте платить налоги. Если ты не платишь – садишься в тюрьму”, – подчеркнул кандидат в президенты.

Напомним, 20 марта кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский встретился с представителями бизнеса. На встрече также присутствовали два бывших министра Украины: Айварас Абромавичус – экс-министр экономического развития и торговли, и Александр Данилюк – экс-глава Министерства финансов.

Зеленский во время встречи с представителями бизнеса предложил полностью отказаться от использования наличных при совершении расчетов.

Ранее украинцы раскритиковали и высмеяли выступление Зеленского на политическом ток-шоу по Skype, где на вопрос ведущей, появится ли он на программе лично, кратко ответил: “Зуб даю”.
21 января политическая сила “Слуга народа” выдвинула члена своей партии Владимира Зеленского кандидатом на пост президента. Шоумен предложил всем украинцам присоединиться к его команде и вместе написать программу “Страна грез”. #Буквы предлагают ознакомиться с биографией Владимира Зеленского, а также тем, каким он видит свое президентство.