Народный депутат Сергей Лещенко считает, что одним из недостатков кандидата в президенты Владимира Зеленского является отсутствие у него политического опыта.

Об этом нардеп рассказал в интервью журналисту Андрею Куликову в эфире “Громадського радіо”.

“У него отсутствует опыт – политический опыт. Что касается самостоятельности, то у него ее намного больше, чем об этом думает украинский эстеблишмент… Зеленский производит продукт, который является конкурентным на рынке, и конкурентным не благодаря Коломойскому, а благодаря собственному производству. Зеленский производит конкурентную продукцию, которую покупает Коломойский”, – отметил Лещенко.

При этом нардеп считает, что Зеленский “самый оптимальный кандидат” на пост президента, а также является “лидером общественного мнения”.

Народный депутат Сергей Лещенко считает, что кандидат в президенты Владимир Зеленский и его экранный персонаж – Василий Голобородько – исповедуют одинаковые ценности, а именно: очищение власти от коррупции.
Народный депутат Сергей Лещенко уверяет, что шоумен Владимир Зеленский идет на один президентский срок.
Ранее народный депутат Сергей Лещенко сравнил кандидата в президенты Владимира Зеленского с действующим главой США Дональдом Трампом. Он отметил, что программа Зеленского абсолютно либеральная.