В штабе кандидата в президенты Украины Петра Порошенко заявили, что не имеют никакого отношения к “черному ролику” про кандидата в президенты Владимира Зеленского с кокаином.

Об этом сообщила пресс-служба штаба в Facebook.

“В ответ на многочисленные запросы журналистов сообщаем, что предвыборный штаб Петра Порошенко не имеет никакого отношения к “черному” ролику про кандидата в президенты Владимира Зеленского с кокаином”, – говорится в сообщении.

Порошенко

Ранее команда кандидата в президенты Владимира Зеленского показала смонтированное видео, которое как утверждается, появилось на Telegram-канале Петра Порошенко. По сюжету ролика, Владимира Зеленского сбивает фура.

Позже команда Зеленского заявила, что обратится в полицию из-за видеоролика.

По факту распространения видеоролика открыто уголовное производство. Причем ведомство Авакова сделало это даже без заявления от команды Зе.

Заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ахтем Чийгоз заявил, что поддержка одиозных российских политиков с откровенной антиукраинской позицией кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского является очень показательной.
В штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского обвинили журналиста издания “Лига”, написавшего о первых решениях шоумена в случае его победы на выборах, в недостоверности подачи информации. Тот, в свою очередь, настаивает, что в штабе были прекрасно осведомлены о тематике статьи.