Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе украинец Василий Ломаченко в бою с британцем Энтони Кроллой сломал правую руку.

Об этом сообщается на странице Ломаченко в Facebook.

“Василий Ломаченко в интервью ESNEWS подтвердил, что сломал руку во время нокаута. Завтра украинский чемпион пройдет обследования в больнице, чтобы определить тяжесть травмы и сроки восстановления”, – говорится в сообщении.

В частности, на вопрос, что у него с рукой, на которую была наложена твердая повязка, Ломаченко сказал: “Она сломана, вот здесь”, показав середину кисти.

По его словам, перелом произошел во время последнего удара, которым он нокаутировал Кроллу. Украинец также отметил, что это очень плохо, так как на восстановление может уйти 6 – 8 недель.

? Василий Ломаченко в интервью ESNEWS подтвердил, что сломал руку во время нокаута. Завтра украинский чемпион пройдет обследования в больнице, чтобы определить тяжесть травмы и сроки восстановления.

Опубликовано Vasiliy Lomachenko / Василий Ломаченко Пятница, 12 апреля 2019 г.

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе (США) состоялся боксерский поединок между украинцем Василием Ломаченко и британцем Энтони Кроллой. Отправив противника в нокаут в четвертом раунде, боксер защитил свои пояса в легком весе по версиям WBA и WBO.
19 января Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) обязали провести защиту титула против британца Энтони Кроллы.