Супруга народного депутата Сергея Лещенко – диджей Анастасия Топольская оригинально выразила поддержку кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому.

На своей странице в Facebook Топольская обнародовала фотоснимок, на котором она позирует в зеленом парике и прозрачном топе, сообщает издание “Главком”.

Фото она подписала так: “Зе…?”

Топольская1

Стоит отметить, что снимок на Facebook-странице Топольской доступен только для ее друзей в соцсети.

Однако аналогичное фото на зеленом фоне она выложила в Instagram – уже без подписи в поддержку Зеленского.

Топольская2

Фото: Скриншот

Ранее нардеп Лещенко заявлял о поддержке Зеленского. Он называл шоумена “чистым листом”, на котором написать правильное проще, чем переписать написанное уже много раз. Кроме того, Лещенко утверждал, что Зеленский может стать “влиятельным политиком”.

В интервью российскому изданию “Новая газета” народный депутат Сергей Лещенко сравнил кандидата в президенты Владимира Зеленского с действующим главой США Дональдом Трампом. Он также заявил, что следующий президент на волне популярности мог бы посетить оккупированные территории Донбасса и Крыма. 
Народный депутат Сергей Лещенко уверял, что шоумен Владимир Зеленский идет на один президентский срок.
Народный депутат Сергей Лещенко считает, что кандидат в президенты Владимир Зеленский и его экранный персонаж – Василий Голобородько – исповедуют одинаковые ценности, а именно: очищение власти от коррупции. При этом Лещенко отметил, что одним из недостатков Зеленского является отсутствие у него политического опыта.