В сети появились билеты на дебаты между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко, которые пройдут 19 апреля на НСК “Олимпийский”.

Об этом в своем видеообращении со стадиона НСК “Олимпийский”, где состоятся дебаты, сообщил Владимир Зеленский.

“Дебаты-2019 19 апреля в 19.00 – свободный доступ. Распространение билетов начинается прямо сейчас”, – сказал он.

Зеленский отметил, что билеты будут бесплатно в доступе на сайте. Уже можно получить билеты в фан-зону в центре стадиона. Чтобы их получить необходимо зарегистрироваться.

“Заказывайте немедленно! Получайте электронный билет на почту. На одного человека можно зарегистрировать только 2 бесплатных билета”, – говорится в сопроводительном к видеообращению сообщении.

Дебати!!!

Дебати з приводу дебатів! Вже відкрита можливість зареєструватися на найголовнішу подію країни! Доступні безкоштовні квитки у фан-зону в центрі стадіону: https://debaty2019.org.ua/ Бронюйте негайно! Отримуйте електронний квиток на пошту. На одну людину можна зареєструвати лише 2 безкоштовні квитки. Не дамо нас розділити!!!

Опубліковано Команда Зеленського Вівторок, 16 квітня 2019 р.

3 апреля Владимир Зеленский заявил, что готов идти на дебаты с действующим Президентом Украины Петром Порошенко. При этом шоумен выдвинул ряд условий: проведение дебатов на НСК “Олимпийский”; сдача анализов на алкоголь и наркотики; признание действующим Главой государства того, что он идет на дебаты не с “марионеткой Кремля или Коломойского”, не с “клоуном”, а с кандидатом в президенты.
Петр Порошенко в ответ сообщил, что согласен провести общенациональные дебаты накануне второго тура выборов со своим оппонентом, Владимиром Зеленским.
9 апреля представители ЦИК и НОТУ заявили, что официальные теледебаты между кандидатами на пост главы государства Петром Порошенко и Владимиром Зеленским назначены на 20:00 19 апреля. Их стоимость составит 5 млн 766 тыс. грн.
Национальный спорткомплекс “Олимпийский” получил две заявки на проведение дебатов от представителей кандидатов в президенты Украины – Петра Порошенко и Владимира Зеленского.
13 апреля действующий Глава государства Петр Порошенко призвал Владимира Зеленского прийти на дебаты в воскресенье, 14 апреля, на НСК “Олимпийский” в Киеве.
14 апреля кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский так и не пришел на НСК “Олимпийский” на дебаты с действующим Главой государства Петром Порошенко. В то же время Президент выступил перед сторонниками и журналистами, а также ответил на ряд вопросов.
14 апреля в штабе Зеленского заявили, что он ждет действующего Главу государства Петра Порошенко на дебаты 19 апреля на НСК “Олимпийский”.