22 июня в Киеве на ВДНХ состоится третий командный забег с испытаниями Be more human. В этом году к забегу присоединится фитнес-фестиваль.

К забегу Be more human допускаются команды из шести человек, двое из которых обязательно должны быть противоположного пола. Участников ожидает дистанция 7 километров, на протяжении которой они должны преодолеть 10 испытаний различного формата и уровня сложности. По мнению организаторов, это отличный способ доказать слаженность и мощь команды в целом, а также каждого ее участника отдельно. Регистрация команд уже открыта и закончится 21 июня. Победители будут определены в следующих категориях:

Команды победителей в абсолютном зачете с 1 по 5 место;
Команды победителей среди беговых клубов с 1 по 3 место;
Команды победителей среди спортивных клубов с 1 по 3 место.

Пятерка лидеров в абсолютном зачете получит сертификаты на приобретение товаров в фирменных магазинах Reebok. Не обязательно быть профессиональным спортсменом, чтобы принять участие в этих соревнованиях – достаточно иметь слаженную команду и приложить максимум усилий, чтобы одержать победу. Организаторы Be more human ожидают на участие не менее чем 1260 участников и присутствие минимум 2500 болельщиков.

Фитнес-фестиваль будет проходить в формате бесплатных тренировок и мастер-классов, которые охватят различные направления: силовые тренировки, боевые искусства, йога, танцы и многое другое. Для самых маленьких атлетов будет работать надувная зона препятствий.

Принять участие в фитнес-фестивале можно по предварительной регистрации на сайте Be more human или пройдя регистрацию непосредственно на месте события.

Зарегистрироваться для участия в забеге с испытаниями можно на сайте bemorehuman.org.ua.

Если команда еще не сформировалась, можно заполнить лист ожидания, или самостоятельно присоединиться к тем, кому нужна команда.