Кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил действующему Президенту Украины Петру Порошенко, что он является результатом его ошибок

Об этом Зеленский сказал во время дебатов на НСК “Олимпийский”.

“Я стою сейчас на этой сцене. Я не мог представить, что простой парень из Кривого Рога будет бороться за пост президента против человека, которого мы уверенно избрали президентом Украины в 2014 году”, – заявил Зеленский.

Он рассказал, что в 2014 году сам поддерживал Порошенко, но ошибся. 

“Мы все ошиблись, потому что существует два Порошенко. Существует два Порошенко: первый — прекрасный оратор, специалист, он обычно появляется, когда есть камеры, а когда камеры выключаются — появляется Петр Второй… “, – заявил Зеленский.

“Поэтому, господин Порошенко, я здесь со своей командой. Я совсем не политик, я обычный человек, который пришел сломать эту систему. Я результат ваших ошибок и обещаний”, — отметил он.

Напомним, в Киеве на стадионе “Олимпийский” начались дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко — кандидатов на пост президента Украины.

Сегодня участники марша “Защити Украину” прошли к НСК “Олимпийский”, где сегодня уже через пару часов состоятся дебаты кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского.
Сегодня, 19 апреля, в центре Киева на стадионе “Олимпийский” состоятся дебаты между двумя кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. В полиции уверяют, что к обеспецению порядка полностью готовы. #Буквы рассказали все подробности о дебатах.
Сегодняшние дебаты между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко на стадионе “Олимпийский” будут модерировать председатель правления “Громадського радіо”, ведущий Андрей Куликов и телеведущая ICTV Елена Фроляк.