Президент Украины Петр Порошенко призвал Владимира Зеленского прийти сегодня на “Общественное телевидение” для продолжения дебатов.

Об этом сообщает корреспондент #Букв.

“Сегодня мы дали возможность людям услышать небольшую долю нашей дискуссии. И это очень важно, что дискуссия началась. Я предлагаю, чтобы она была продолжена сейчас на “Общественном”, – отметил Порошенко.

Он подчеркнул, что ответы по ключевым вопросам Зеленский так и не дал.

“Давайте зададим вопрос Украине, тем, кто на этом стадионе – а это десятки тысяч людей – имеют ли они право знать свое будущее. Потому что сегодня кроме абсолютно голословных обвинений мы не услышали от господина Владимира ничего ни относительно стратегии, ни по направлениям и шагам, ни относительно позиции, как мы должны защитить государство”, – заявил Порошенко.

Кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил действующему Президенту Украины Петру Порошенко, что он является результатом его ошибок.
Президент Украины Петр Порошенко во время дебатов заявил, что Владимир Зеленский является “красивой оберткой”, за которой могут скрываться угрозы для нашего государства.
Владимир Зеленский в ходе дебатов на НСК “Олимпийский” назвал боевиков “ДНР” и “ЛНР” “повстанцами”.