Шоумен Владимир Зеленский может выйти на сцену в роли комика 25 мая, в рамках шоу “Лига смеха” в Киеве.

Об этом известно из афиши мероприятия, билеты на которое продаются на сайте parter.ua.

На сайте указано, что ведущим шоу будет Владимир Зеленский.

“Сезон по традиции стартует в Одессе на ежегодном фестивале, где отобраны лучшие из лучших команд. После второго этапа остаются самые стойкие и сильные. Звездное жюри отбирает самых смешных. Вот они и будут бороться за выход в четвертый этап”, – говорится в анонсе мероприятия.

Мероприятие состоится в Октябрьском дворце в украинской столице. Первый концерт пройдет 23 мая, а второй – 25 мая.

Также известна стоимость билетов на концерт – от 190 гривен до 1350 гривен.

Screenshot 6

Как известно, ранее в ЦИК заявили, что планируют объявить результаты второго тура выборов президента до 30 апреля.

Согласно Конституции Украины, новоизбранный Президент Украины вступает на пост не позже чем через 30 дней после официального объявления результатов выборов, с момента принесения присяги народу на торжественном заседании Верховной Рады Украины.

С победой на выборах Владимира Зеленского поздравили, в частности, премьер-министр Армении Никол Пашинян, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, президент Беларуси Александр Лукашенко, канцлер Германии Ангела Меркель, глава УПЦ Московского патриархата Онуфрий, генсек НАТО Йенс Столтенберг вместе с главой Европейского совета Дональдом Туском, оппозиционный лидер Венесуэлы Хуан Гуайдо, премьер-министр Канады Джастин Трюдо, министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант, президент Франции Эммануэль Макрон, лидер Чечни Рамзан Кадыров и президент Польши Анджей Дуда.
Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров поздравил украинских пользователей с избранием нового президента.