В Голливуде отсняли последнюю серию телесериала “Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)”.

Об этом сообщает телеканал CBS.

Съемки последнего 279 эпизода прошли на студии Warner Bros. В финальной серии появятся все главные герои ситкома, которых играют Джим Парсонс, Кейли Куоко, Джонни Галэки, Саймон Хелберг и Кунан Найар.

Сериал снимают на открытых павильонах с живыми зрителями. Фанаты занимали очередь перед студией, чтобы увидеть съемки финального эпизода. Сообщается, что некоторые поклонники простояли в очереди 14 часов и ночевали под студией.

Последняя серия Теории большого взрыва будет состоять из двух частей по 30 минут. Ее премьера состоится по американскому телеканалу CBS в середине мая. Эпизод станет последним в финальном 12 сезоне. Первая пилотная серия сериала вышла в эфир 24 сентября 2007 года.

Однако Шелдон Купер не прощается с поклонниками навсегда: на канале CBS продолжит выходить сериал “Детство Шелдона”, спин-офф “ТБВ”, рассказывающий о маленьком вундеркинде.

20 июня 2017 года в Киев прибыла американская актриса Маим Бялик, известная по роли Эми Фара Фаулер из популярного ситкома “Теория большого взрыва”.

Справка. Сериал “Теория большого взрыва” вышел в эфир в 2007 году, после чего было снято более чем 240 эпизодов, которые были включены в 11 сезонов.