За 4 месяца 2019 года патрульные полицейские вынесли 100 853 административных постановлений за нарушение скоростного режима по всей Украине.

Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Украины.

“Патрульные полицейские фиксируют превышение установленных ограничений скорости движения водителями и привлекают нарушителей к ответственности. Все для того, чтобы научить водителей безопасно ездить и соблюдать ПДД”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что только за 4 месяца 2019 года патрульные вынесли 100 853 административных постановлений за нарушение скоростного режима по всей Украине.

В пресс-службе напомнили, что штраф за превышение установленных ограничений скорости движения транспортных средств более чем на 20 км/ч и более чем на 50 км/ч – 255 гривен и 510 гривен соответственно.

“Управляйте ответственно, не нарушайте скоростной режим и помните о собственной безопасности и безопасности людей вокруг”, – резюмировали в патрульной полиции.

полиция

Прилади для вимірювання швидкості TruCAM в дії

Прилади для вимірювання швидкості TruCAM в дії ? Патрульні поліцейські фіксують перевищення встановлених обмежень швидкості руху водіями та притягують порушників до відповідальності. Усе задля того, аби навчити водіїв безпечно їздити й дотримуватися ПДР. Лише 4 місяці 2019 року патрульні винесли 100 853 адміністративних постанов за порушення швидкісного режиму по всій Україні. ? Нагадуємо, що штраф за перевищення встановлених обмежень швидкості руху транспортних засобів більше, як на 20 км/год та більше, як на 50 км/год — 255 гривень та 510 гривень відповідно. Керуйте відповідально, не порушуйте швидкісного режиму й пам’ятайте про власну безпеку та безпеку людей навколо❗️

Опубликовано Патрульна поліція України Пятница, 3 мая 2019 г.

21 марта министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что системы видеофиксации нарушений скорости и правил дорожного движения запустятся на дорогах Украины до конца 2019 года.
С понедельника, 11 февраля, на дорогах Украины увеличилось количество приборов фиксации превышения скорости движения TruCam.