Житель Запорожья, разбив окно, проник в помещение магазина, который был оборудован охранной сигнализацией, а по приезду правоохранителей спрятался от них в холодильнике.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.

“В час ночи на пункт централизованного наблюдения Управления полиции охраны в Запорожской области поступил сигнал “Тревога” из магазина по улице Волшебная”, – говорится в сообщении.

Оперативно прибывшие на место происшествия, полицейские Александровского межрайонного отдела полиции охраны обнаружили разбитое окно.

При осмотре помещения правоохранители обнаружили неизвестного мужчину, который спрятался в холодильник. Им оказался житель Запорожья 1987 года рождения, которого сразу задержали.

Впоследствии задержанный был передан сотрудникам Шевченковского отделения полиции для проведения проверки и решения вопроса о правовой квалификации действий задержанного.

зп1

зп2

Фото: Нацполиция

Ранее Национальная полиция и СБУ задержали на взятке заместителя начальника территориального управления Государственной судебной администрации Украины в Полтавской области. Неправомерную выгоду он хранил в холодильнике.