Звезды украинского шоу-бизнеса рэпер Потап и певица Настя Каменских подтвердили слухи о своих отношениях, сообщив о том, что у них сегодня свадьба.

Об этом певица написала в Instagram.

Каменских написала, что их с Потапом новые песни “Константа” и “Обіцяю” – это выражение чувств друг ко другу, которые они так много лет скрывали от публики.

NKPTP May23 4

NKPTP May23 5 1200x800

“Вслушайтесь в строки нового трека @realpotap и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей «Обіцяю» и вы все почувствуете. Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое”, – написала певица.

Также она дополнила свой пост признанием в любви Потапу.

“Спасибо, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов. Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих!”, – написала Каменских.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Особенные чувства рождают особенные произведения? Именно такими являются песни «Обіцяю» и новый хит @realpotap «Константа»? ⠀ Вслушайтесь в строки нового трека @realpotap и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей «Обіцяю» и вы все почувствуете❤❤❤ Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое. ? ⠀ Спасибо, @realpotap, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов??Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. ?? Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь?? Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих! ? ⠀ Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! ?Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары❤ Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами! ?? #BearAndDiamond

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Также она сообщила, что сегодня, 23 мая, “тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары”.

“Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами!”, – поделилась Каменских новостями о свадьбе.

  • 24 апреля украинская певица NK (Настя Каменских) представила клип на новую украиноязычную песню “Обіцяю”, примерив девять образов женщин, изображенных на полотнах известных художников.