Олигарх Игорь Коломойский заявил, что Президент Украины Владимир Зеленский сказал ему, что адвокат Андрей Богдан был локомотивом предвыборной кампании.

Об этом Коломойский рассказал в интервью “Украинской правде”.

На вопрос, поблагодарил ли его Зеленский после выборов, Коломойский ответил отрицательно.

“Был благодарен, что было хорошее сотрудничество с телеканалом. Сказал: “Извините, что я у вас забрал Богдана, но он был локомотивом нашей кампании”. Это со слов Зеленского. Это было 21 или 22 апреля. Когда был фантастический результат”, – сказал олигарх

“С Богданом я общался все время. Во-первых, у нас с ним есть незавершенные вопросы, которые тоже требуют времени”, – добавил он.

Мнение, что Зеленский отстраняется от Коломойского, олигарх проккоментировал так: “Потому что общественное мнение, журналисты и все остальное. Я думаю, что это не на пользу. Нет вопросов. Мы готовы к такому повороту событий. Но без обид, я не обижаюсь”.

Также в интервью Коломойский рассказал, что после ухода шоумена Владимира Зеленского с “95 квартала” будет пересматривать контракт с юмористической студией на предмет предлагаемого контента.
Олигарх Коломойский рассказал, как они вместе с Владимиром Зеленским придумали троллинг Святослава Вакарчука относительно участия в президентских выборах.