Команда Президента Укрпаны Владимира Зеленского запустила beta-версию проекта LIFT, в рамках которого должны объединиться квалифицированные специалисты и инновации, чтобы “обеспечить позитивные изменения в стране”.

Об этом говорится в сообщении команды в Facebook.

“Мы запускаем beta-версию проекта LIFT: Наша цель: этим проектом объединить квалифицированных специалистов и инновации, обеспечить положительные изменения в стране и ее комплексное социально-экономическое и культурное развитие”, – отмечается в сообщении.

К проекту может присоединиться каждый желающий.

“Мы объединили лучшие рекрутинговые компании и специалистов, которые будут тщательно следить за процессом отбора”, – заявили в команде.

LIFT как инновационная платформа, поможет: найти вакансию, стать специалистом и работать на изменения страны; рассказать идею, которая решит сложные вопросы или будет полезной для страны; презентовать продукт, который принесет положительные изменения на государственном уровне.

1

61120668 495042684587305 5882875950110081024 n

Ранее советник Президента Владимира Зеленского Михаил Федоров анонсировал старт проекта “Лифт”.
23 мая Владимир Зеленский выступал в Киеве на диджитал-конференции iForum-2019. Новоиспеченный гарант Конституции излучал отличное настроение: он был снова на сцене, в своей родной стихии, он снова был любим, мог шутить и говорить на русском языке. В своем новом амплуа – гаранта Конституции, Зеленский должен был выступать на тему “Гарант инноваций – создаем будущее вместе”.