Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили, который сегодня вместе с мэром Киева Виталием Кличко участвовал в открытии обновленной Аллеи художников, прогулялся по новому пешеходно-велосипедному мосту в кроссовках Prada за более чем $ 700.

Соответствующее фото Саакашвили обнародовал на своей странице в Facebook.

На снимке он гуляет по стеклянному покрытию нового моста между Владимирской горкой и Аркой дружбы народов. При этом на ногах Саакашвили можно заметить кроссовки Prada из коллекции нынешнего года.

Подобные кроссовки на сайте бренда стоят 745 долларов США. Модель в черном цвете включает контрастные детали салатового оттенка на подошве и застежке.

Кроссовки имеют сетчатые вставки, закругленный носок, регулируемую застежку на липучке, стельку с логотипом Prada, а также резиновую подошву с антискользящим покрытием.

фото2

Фото: Mikheil Saakashvili / Facebook

фото3

фото4

Фото: Скриншот

фото5

фото6

Фото: prada.com

Стоит отметить, что сегодня Саакашвили присоединился к церемонии открытия Аллеи художников, а Кличко провел для него “небольшую экскурсию по новым туристическим маршрутам”.

Согласно сообщению пресс-службы мэра Киева, Кличко с Саакашвили прогулялись по новому пешеходно-велосипедному мосту от Владимирской горки до Арки дружбы народов.

В субботу, 1 июня, мэр Киева Виталий Кличко открыл в столице обновленную Аллею художников, которую капитально отремонтировали и продлили до столичного фуникулера, а также провел экскурсию для экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михеила Саакашвили.
В субботу, 25 мая, мэр Киева Виталий Кличко вместе с братом Владимиром открыл пешеходно-велосипедный мост. Братья проверили стеклянные панели на прочность. На следующий день стало известно, что на новом мосту треснуло стекло. Полиция Киева начала уголовное производство по факту повреждения пешеходно-велосипедного моста по ч. 1 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.