Партия “Слуга народа” обнародовала имена своих мажоритарщиков во Львове и в Львовской области.

Об этом сообщает пресс-служба партии в соцсети Facebook.

Партия “Слуга народа” опубликовала своих 13 кандидатов в народные депутаты на внеочередных выборах по мажоритарным округам во Львове и Львовской области.

Округ №115 – Шубка Екатерина Павловна

Закончила юридический факультет Львовского национального университета им. И.Франко по специальности “Правоведение”. Адвокат, партнер в адвокатском объединении. По совместительству – заместитель председателя правления ОАО “Львовский завод искусственных алмазов и алмазного инструмента”.

Округ № 116 – Мельник Ростислав Леонидович

Окончил Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого по специальности “Лечебное дело”. Председатель правления строительной корпорации и основатель Благотворительного фонда.

Округ №117 – Фединяк Роман Анатольевич

Окончил Львовский национальный университет имени Ивана Франко по специальности – история. Предприниматель в области юридического аудита первичной недвижимости и анализа рынка инвестиционных предложений.

Округ №118 –   Артем Федецкий

Окончил Луцкий институт развития человека высшего учебного заведения “Открытый международный университет развития человека “Украина” по специальности “Маркетинг”. Футболист-профессионал футбольного клуба “Карпаты”, игрок Национальной футбольной сборной.

Округ №119 – Кавецкий Орест Юрьевич

Окончил факультет международных отношений Львовского национального университета им. Ивана Франко. Основатель и директор предприятия по производству молочных продуктов.

Округ №120 – Голяк Леся Владимировна

Закончила Львовскую коммерческую академию по специальности Финансы. Консультант по бухгалтерскому учету и налогообложению по национальным и международным стандартам учета.

Округ №121 – Саламаха Орест Игоревич

Окончил Национальный университет Львовская политехника по специальности Менеджмент – логистика, а также Львовский университет бизнеса и права по специальности Правоведение. Заместитель директора по строительству.

Округ №122 – Шумский Андрей Николаевич

Получил специальность инженер-механик в Национальном университете Львовская политехника. Основатель и директор частного предприятия.

Округ № 123 – Квасецкая Наталья Васильевна

Училась в Тернопольском национальном педагогическом университете на физико-математическом факультете, затем – в Золочевском профессиональном лицее по специальности Социальный работник. Общественная активистка.

Округ №124 – Камельчук Юрий Александрович

Окончил факультет журналистики Львовского национального университета им. И. Франко. Бизнес-тренер, коуч по развитию.

Округ №125 – Яворский Николай Николаевич

Учился в Естественно-техническом лицее при Национальном лесотехническом университете Украины по специальности Лесное хозяйство. Продолжает обучение в Львовском университете бизнеса и права по специальности Журналистика. Директор строительной компании.

Округ №126 – Наконечный Владимир Михайлович

Окончил Дрогобычский государственный педагогический университет имени И. Франко по специальности Учитель истории и украиноведения. Кандидат исторических наук. Учился на факультете журналистики и международных отношений Киевского университета культуры по специальности Международные отношения. Доцент кафедры международных отношений Киевского национального университета культуры и искусств.