В Одессе произошло жуткое убийство: пожилой мужчина зарезал соседскую семью.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области.

“78-летний одессит, вооружившись ножом, поочередно лишил жизни семью местных жителей. Жертвами жестокого убийства стали 67-летняя пожилая женщина и ее 46-летняя дочь и зять”, – говорится в сообщении.

По информации полиции, расправившись с обеими женщинами злоумышленник с ножом набросился на мужчину, однако ему удалось вырваться из рук убийцы и выбежать во двор дома, чтобы позвать на помощь.

Очевидцами этого события стали случайные прохожие, которые вызвали полицейских.

Уже сразу по “горячим следам” правонарушитель был задержан.

пол1

пол2

Своей причастности к совершению преступления задержан отрицать не стал и пояснил, что свой преступный умысел вынашивал давно, больше года. Именно таким образом он решил поквитаться с соседями, которых длительное время подозревал в похищении немалой суммы денег и ценностей из собственной квартиры.

Сейчас мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. Следователи проводят необходимые процессуальные мероприятия в рамках уголовного производства, начатого по п. 1 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

пол3

пол4

Фото: Нацполиция

  • 27 июня в 21:00 в полицию поступило сообщение о том, что на окраине Черновцов прохожие обнаружили чемодан с телом мертвого ребенка.