Секретарь городского совета Борисполя Ярослав Годунок, которого сегодня выгнал во время совещания Президент Владимир Зеленский, голосовал за действующего Главу государства на президентских выборах 21 апреля.

Об этом чиновник сам сообщал в своем Facebook.

“Проголосовал за будущее моих детей, за процветающую Украину и честного преЗЕдента”, – написал Годунок 21 апреля, сопроводив пост своим фото на избирательном участке.

Годунок

Стоит отметить, что на внеочередных парламентских выборах Годунок баллотируется от партии “Батькивщина” по одномандатному избирательному округу № 98.

Годунок2

Фото: Скриншот

Годунок3

Фото: Бориспольская городская партийная организация ВО “Батькивщина”

Ранее сегодня Владимир Зеленский заставил секретаря горсовета Борисполя Ярослава Годунка покинуть официальную встречу, которая проходила в этом городе. Президент в частности, заявил, что ранее Годунок был осужден за разбой с тяжкими телесными повреждениями, назвал чиновника “разбойником” и призвал его выйти из зала. Информацию о чиновнике он прочитал со смартфона.

“Когда очень много кричат, я всегда прошу найти мне в Интернете что-то о человеке, который очень много кричит. Я на своем веку, мне почти 42 года, видел много людей. Я здесь прочитал, скажите – этом правда или нет: член “Батькивщины”, секретарь Бориспольского городского совета, ранее осужден за… разбой, сопряженный с нанесением тяжких телесных повреждений. Ярослав Николаевич. Это вы? Выйдите отсуда!” – обратился Зеленский к Годунку.

Тот не отреагировал, на что Зеленский вновь повторил: “Выйди отсюда! Разбойник ты! Плохо слышишь меня? Я вас спрашиваю: это вы? Выйдите, пожалуйста, будете на райадминистрации сидеть кричать”.

Это чиновника не успокоило. Годунок в ответ выкрикнул “все мы президенты”, вспомнив инаугурационную речь Зеленского. Он также заявил, что Президенту “дают СМСки читать, глупости всякие”.

“Да иди уже, Господи, ты! Слышите или нет?.. Иди гуляй, Господи”, – добавил Зеленский, а в это время охрана вывела Годунка из зала.