В городе Изюм (Харьковская область) попал в ДТП автомобиль полиции. В результате двое правоохранителей были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Об этом проинформировали в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Около 14:45 20 июля в полицию поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Правды и Чумацкой в городе Изюм произошло ДТП с участием служебного транспорта полиции.

“Предварительно установлено, что экипаж в составе двух сотрудников полиции ехал на вызов в автомобиле с включенными проблесковыми маячками. Навстречу ему из Харькова по автодороге Киев-Харьков-Довжанский двигалось транспортное средство Ford, которое не пропустило полицейский автомобиль, в результате чего произошло лобовое столкновение”, – отмечается в сообщении.

В результате ДТП двое сотрудников полиции с телесными повреждениями были госпитализированы в Изюмскую центральную городскую больницу. Водитель и трое пассажиров автомобиля Ford также были доставлены в медицинское учреждение. После оказания первой медицинской помощи они были отпущены домой.

Информация о ДТП была зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Изюмского отдела полиции. В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия для установления всех обстоятельств аварии.

ДТП1

ДТП2

ДТП3

Фото: Национальная полиция

  • Вечером 19 июля около села Вита Почтовая (Киевская область) водитель легкового автомобиля Audi сбил насмерть троих пешеходов. ДТП произошло на автодороге Киев – Одесса.