Популярная украинская певица Таисия Повалий, выступающая в России и получающая там награды, анонсировала сольный концерт в государственном зале Дворец “Украина”, где не выступала со времен Революции достоинства.

Об этом Паилий сообщила на своей странице в Instagram.

Повалий пригласила на “особенную встречу”, на которой собралась рассказать, что чувствовала, к чему шла последние годы и что обрела. Первый за последние годы сольный концерт Повалий будет посвящен ее 55-летнему юбилею. 

“Дорогие мои друзья! Приглашаю Вас на свой юбилейный концерт в Киеве, который состоится 10 декабря в Национальном “Дворце Украина”. Это будет встреча особая, встреча на которой я расскажу, что чувствовала, к чему шла последние годы и получила!”, – написала певица.

повалий

Билеты уже есть в продаже, их стоимость — от 390 до 2990 гривен.

Сообщение о возвращении Повалий в Украину с концертом в Киеве вызвало у подписчиков артистки полярную реакцию. Некоторые пишут в комментариях о грядущем шоу с восторгом, другие – напротив – с гневом и даже угрозами. 

  • 21 июня украинский олигарх Дмитрий Фирташ отпраздновал свой 54-й день рождения в столице Австрии. Поздравить соратника Януковича приехали влиятельные украинские политики и бизнесмены, среди которых нардепы Сергей Левочкин, Юрий Бойко, Иван Мирный, Михаил Папиев, Иван Фурсин и бизнесмены Игорь и Григорий Суркисы. А пела на дне рождения Таисия Повалий.
  • В сентябре 2015 года в Верховной Раде зарегистрирован проект закона, которым предлагается лишить звания “Народный артист Украины” ряд пророссийски настроенных деятелей культуры. В частности, законопроектом предлагается забрать звание у тех деятелей культуры, которые активно сотрудничают с Россией, а это Ани Лорак, Таисия Повалий, Иосиф Кобзон, Николай Басков.