Президент Владимир Зеленский 30 июля назначил своим советником Михаила Радуцкого, известного бизнесмена, основателя и совладельца клиники “Борис”, который принимал участие в российской “Битве экстрасенсов”.

Об этом говорится в Указе № 564/2019 от 30 июля.

Радуцкий будет внештатным советником.

“Назначить Радуцкого Михаила Борисовича советником президента Украины (вне штата)”, – говорится в указе № 564/2019. 

радуцкий1

Украинский блогер Антон Ходза на своей странице в Facebook сообщил, что Михаил Радуцкий принимал участие в программе “Битва экстрасенсов” на российском телеканале ТНТ.

“Знакомьтесь, Михаил Радуцкий, бывший совладелец клиники “Борис” и потенциальный министр здравоохранения. Здесь Михаил принимает участие в “Битве экстрасенсов” на телеканале “ТНТ”. Это 2013 год, сезон 14 выпуск 10. Мощный маг 80 уровня Александр Шепс показывает Михаилу свои способности. Министра здравоохранения, который ходит к гадалкам и экстрасенсам у нас еще не было известно. А может и были, мы просто о них не знали. – Магический шар, скажи мне, когда будет эпидемия гриппа?- Что говорят карты Таро о закупке лекарств?- Ретроградный Меркурий плохо влияет на темпы вакцинации”, – написал Ходза.

фото

фото1

фото2

радуцкий

Радуцкий сидел спиной к экстрасенсу, а тот должен был рассказать что-то из жизни человека, который перед ним находился.

  • Ранее глава штаба партии “Слуга народа” Александр Корниенко назвал фамилии людей, которые могут возглавить Министерство здравоохранения и Министерство образования и науки. Возглавить Минздрав может учредитель сети частных клиник “Борис” Михаил Радуцкий, а Министерство образования – Сергей Бабак.
  • Лидер президентской партии Дмитрий Разумков заявил, что в Украине стоит ввести страховую медицину.