Будущие народные депутаты от партии “Слуга народа” закончили обучение в Трускавце во Львовской области, которое проводила Киевская школа экономики.

Об этом сообщила пресс-служба партии в Facebook.

“Неделя интенсивного обучения прошла как один день. И это произошло благодаря хорошему и уютному месту Rixos Prykarpattya”, – сказано в сообщении.

Представители политсилы добавили, что “благодаря гостеприимной встрече знания усваивались лучше”.

“Спасибо всему персоналу и руководству курортного комплекса за атмосферу, которая вдохновляет, и комфортное пребывание. Мы уверены, что благодаря гостеприимной встрече знания усваивались лучше”, – отметили в партии.

слуга народа

Новоизбранный депутат от “Слуги народа”, руководитель пресс-офиса партии Евгения Кравчук на своей странице в Facebook опубликовала фото с последнего дня интенсива, на котором изображено около 60 человек из 254, которые проходили обучение в Трускавце.

В комментарии к фото она объяснила, что этот день был “факультативным”.

Кравчук

  • Избранные в Верховную Раду представители партии “Слуга народа” поселились в самых дорогих отелях Трускавца — “Риксос” и “Женева”.
  • 29 июля в трускавецком пятизвездночном отеле “Риксос” стартовала школа для будущих народных депутатов партии Зеленского “Слуга народа”.