Американская певица Тейлор Свифт пригласила в свой лондонский дом поклонников, чтобы они послушали ее новый альбом Lover до его официального выхода.

Об этом сообщает NME.

Как отмечается, такая встреча с поклонниками состоялась в пятницу, 2 августа. При этом альбом должен выйти 23 августа.

Впечатлениями о встрече фанаты поделились в соцсетях. Так, стало известно, что Тейлор угостила поклонников печеньем в форме сердец, окрашенных в синий, розовый и фиолетовый цвета. Кроме этого, в доме звезды были необычные M&M’s. Фанаты рассказали, что в доме Тейлор множество печенья, шоколада и настольных игр.

фото1

фото2

фото3

фото4

Тейлор Свифт не разрешила поклонникам цитировать ее и писать о музыке, но фанаты рассказали: “Альбом удивительный. Здесь каждый найдет что-то для себя, здесь есть моменты, где хочется плакать, откровения и даже хардкор”.

  • Американская певица Тейлор Свифт побила рекорд своей британской коллеги Адель на YouTube. Ее клип на песню Look What You Made Me Do был опубликован 27 августа. За первые 24 часа он набрал 28 млн просмотров.
  • Также она получила главную награду American Music Awards 2018. В Лос-Анджелесе, на сцене Microsoft Theater, ей вручили награду как победительнице в номинации “Артист года”.