Экс-ведущий “Право на владу” Сергей Иванов назвал новоизбранного депутата от партии “Слуга народа” Максима Бужанского “ватником”, хотя месяц назад просил о встрече и хотел поближе познакомиться с ним.

Об этом Бужанский сообщил на своей странице в Facebook.

Ранее в интервью “Politeka Online” Иванов заявил, что “коллективный Бужанский представляет нездоровые силы в Парламенте”. Во время интервью Иванов назвал Бужанского “ватником” и рассказал о переписке с ним.

(Смотреть видео с 14:17 минуты, – ред.)

На эти слова отреагировал новоизбранный нардеп.

“Друзья, мне тут сказали, что изгнанный с “1+1” бывший ведущий “Право на владу” Сергей Иванов, в своем интервью на 14-й минуте 30-й секунде сказал, что “коллективный Бужанский представляет нездоровые силы в Парламенте”. Будете смеяться, но еще месяц назад, мечтая попасть в Парламент, Иванов оценивал меня немножко иначе. И почему-то не относил меня к нездоровым силам в Парламенте”, – написал новоизбранный депутат.

Он также опубликовал переписку с Ивановым. На скринах видно, что журналист просил о встрече с Бужанским, заявив, что “им скоро плыть в одной лодке” и нужно ближе познакомиться.

12

“Спешу вас заверить, что в отличие от господина Иванова, я своих взглядов не менял, и остался ровно таким же, каким был месяц, два, год, три назад. Понимаете, это у “здоровых сил”, принято переобуваться на лету. А нездоровые этого не делают, репутация страдает. И да, я как-то не смог преодолеть эстетическое неприятие. Даже не пытался себя заставить. Поплыву в лодке сам, обречен на одиночество”, – подчеркнул Бужанский.

Бужанский