В Киеве помощник и доверенное лицо кандидата в депутаты Александра Гончаренко от партии “Сила и Честь” Игоря Смешко – Алексей Школьный угрожал расстрелять детей, которые проехали мимо его машины, припаркованной на тротуаре, на скейте.

Об этом сообщил журналист Игорь Колтунов на своей странице в Facebook.

“Расстрелять детей в Киеве, а недовольных избить дубинкой – история из мира животных. Человек на видео поставил на пешеходном тротуаре свое авто. Дети и подростки проехали мимо драгоценногой Toyota на скейте. Минут семь наблюдал как здоровый мужик угрожал детям стрелять в них из окна, если они еще хоть раз воспользуются пешеходным тротуаром рядом с его машиной”, – говорится в сообщении.

Когда Колтунов подошел к месту инцидента с включенной камерой. Школьный достал “телескопическую дубинку (незаконное спецсредство) и пробовал забрать телефон, угрожая убийством”.

Впоследствии, желая продемонстрировать свою значимость окружающим, он подогнал вторую машину – Mersedes S500 с госномером АА 7770 ОЕ.

“Непробиваемый блатной номер “три семерочки” на Mersedes встречается тогда, когда автомобиль – “ментовский”, а по факту – помогает неадекватам из структур уходить от ответственности. Кто же такой наш расстрельщик, угрожавший найти и наказать? Знакомьтесь, Алексей Школьный, помощник и доверенное лицо кандидата в депутаты Александра Гончаренко от партии “Сила и Честь” Игоря Смешко. Ни силы, ни чести, ни рейтингов. И + одно заявление в полицию”, – добавил Колтунов.

 колтунов

 Согласно данным сервиса Youcontrol Школьный является руководителем клуба “Ваниль” в Святошинском районе г. Киева и компании “ТВП ЮА”, которя занимается поставкой готовых блюд для событий.

ШкольныйШкольный1Школьный2