9 августа легендарная американская металл-группа Slipknot представила свой новый альбом “We Are Not Your Kind”.

Об этом музыканты сообщали в своем Twitter-аккаунте.

Перед выходом альбома группа анонсировала масштабный североамериканский тур в рамках проекта “Knotfest Roadshow”, в ходе которого к Slipknot присоединятся Volbeat, Gojira и Behemoth. Запланированы концерты в 29 городах. Продажи билетов начнутся 8 марта.

Также на сайте можно ознакомиться с предстоящим туром группы.

4

Первый сингл альбома и клип на песню Unsainted появился в YouTube 16 мая 2019 года. В ролике музыканты показали новые образы и маски.

Затем 22 июня вышло видео на песню Solway Firth, а 5 августа – Birth Of The Cruel.

Трек-лист альбома We Are Not Your Kind:

  1. Insert Coin
  2. Unsainted
  3. Birth of the Cruel
  4. Death Because of Death
  5. Nero Forte
  6. Critical Darling
  7. A Liar’s Funeral
  8. Red Flag
  9. What’s Next
  10. Spiders
  11. Orphan
  12. My Pain
  13. Not Long for This World
  14. Solway Firth

Альбом в Apple Music:

Альбом в Google Play.

  • Ранее немецкая группа Rammstein выпустила первый с 2012 года клип Deutschland (“Германия”), который еще до официального выхода стал объектом скандала. В тизере участники группы в образе узников концлагеря стоят на эшафоте в полосатых робах с петлями на шеях, на груди одного из них — желтая шестиконечная звезда Давида. Тизер раскритиковали еврейские организации из-за изображения концлагеря, а членов группы даже пригласили посетить Дахау. #Буквы разбирались, о чем поется в клипе.
  • Ранее немецкая группа Rammstein после первого за семь лет клипа на трек Deutschland опубликовала фрагмент еще одного музыкального видео на песню Radio из грядущего альбома.