Известная американская певица Майли Сайрус и австралийский актер Лиам Хемсворт расстались менее чем через год после свадьбы.

Об этом сообщает агентство Associated Press.

По словам представителя певицы, пара решила, что расставание для них – это лучшее решение. Сайрус и Хемсворт намерены теперь сосредоточиться “на себе и карьере”.

“Лиам и Майли договорились сейчас расстаться. Постоянно развиваясь, меняясь в качестве партнеров и отдельных лиц, они решили, что так будет лучше для обоих, поскольку оба сосредоточены каждый на своей карьере. Они по-прежнему остаются преданными “родителями” для всех своих животных, которых они завели во время брака. Пожалуйста, отнеситесь с уважением к их частной жизни”, – цитирует представителя певицы издание People.

Слухи о том, что Сайрус и Хемсворт больше не вместе появились в Сети после того, как певица обнародовала в Instagram фотографию, на которой запечатлена без обручального кольца. “Поставь меня на беззвучный режим, если не хочешь, чтобы я тебя заспамила”, — подписала она снимок.

Сайрус2

Стоит отметить, что пара познакомилась в 2009 году на съемках романтической комедии “The Last Song” (“Последняя песня”). Они периодически то расставались, то снова сходились.

В 2012 году Хемсворт сделал возлюбленной предложение, а через год пара разорвала помолвку. Впоследствии Лиам и Майли вновь начали встречаться, а в декабре 2018 года поженились на частной церемонии, которая была организована в доме певицы в Теннесси.

Сайрус1

Фото: АР

фото1

Фото: People

Последние дни Сайрус и Хемсворт отдыхали порознь. Актер проводил время вместе со своим братом в Австралии.

В то же время певица была замечена на отдыхе в Италии в компании Кейтлин Картер (бывшей девушки Броди Дженнера, брата Ким Кардашьян). Издание Daily Mail обнародовало фото, на которых Сайрус целуется с Картер.

Стоит отметить, что ранее певица признавалась в своей бисексуальности. В недавнем интервью изданию ELLE Сайрус сообщила, что, несмотря на брак с Хемсвортом, ей также нравятся и женщины.

“Тот факт, что я замужем, приводит людей в замешательство. Наши отношения с Лиамом уникальны. Я не уверена, что смогу публично говорить о них с посторонними людьми, потому что наш брак очень сложный и современный – я сомневаюсь, что большинство сможет его понять. Люди действительно думают, что я прихожу домой и, стоя в фартуке, готовлю ужин? Да, у меня гетеросексуальные отношения, но меня по-прежнему сексуально привлекают женщины… Я точно не попадаю под описание стереотипной жены. Да и это словосочетание мне никогда не нравилось”, – подчеркивала певица.

фото2

фото3

фото4

Фото: Daily Mail

фото5

фото6

  • В декабре прошлого года певица Майли Сайрус опубликовала фотографии со своей свадьбы с Лиамом Хемсвортом.