Известная певица Кристина Агилера отметит 20-летний юбилей со дня выхода своего дебютного альбома и выпустит в продажу его ограниченную версию в трех вариантах.

Об этом Агилера сообщила в Twitter. 

23 августа станет доступна цифровая версия оригинального альбома, в которую также войдут редкие версии песен, ремиксы и даже а капелла.

“В этом месяце исполняется 20 лет с момента выпуска моего дебютного альбома, Кристины Агилеры! В его честь, я выпускаю специальные версии в цифровом виде в моем магазине … и еще больше сюрпризов … 23 августа!”, – написала артистка.

агилера

Кроме того, он будет доступен и на диске, кассете и виниловой пластинке, с прилагающимися сертификатами подлинности и автографом певицы.

Альбом можно будет купить на сайте певицы. Минимальная цена за постер Агилеры и возможность скачать альбом — 20 долларов. На выбор есть несколько подарочных наборов с магнитофонной кассетой, виниловой пластинкой и футболкой.

агилера1

В альбом Christina Aguilera вошли такие хиты певицы, как Genie in a bottle, I turn to you и What a girl wants.

Дебютный альбом под названием Christina Aguilera увидел свет 24 августа 1999 года. Он восемь раз становился платиновым, был удостоен трех номинаций “Грэмми” и победы в категории “Лучший новый артист”, разойдясь по миру тиражом более 14 млн копий.