Киностудия Disney поделилась первой фотографией собак, которые стали главными героями в ремейке мультфильма “Леди и Бродяга”.

Фото опубликовано в Twitter-аккаунте журнала Disney Twenty Three.

Отмечается, что роли в фильме исполнили собаки-спасатели. Бродягу сыграет пес по имени Монте. Его озвучит заядлый собачник, голливудский актер Джастин Теру. Этого пса забрали из приюта для животных, которые ожидали усыпления. Его хозяином стал один из дрессировщиков, работающих на площадке, по имени Марк Форбс. 

Роль Леди досталась кокер-спаниелю по имени Роуз.

Леди и бродяга

Картина выйдет на стриминговом сервисе Disney, который начнет работать осенью 2019 года. Премьера запланирована на 12 ноября.

Легендарный мультфильм от Disney появился на экранах более 20 лет назад, в 1995 году.

Справка. “Леди и Бродяга” – трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак — породистой комнатной неженки и бездомного дворняги. Изящная и пушистая как игрушка, коккер-спаниельша Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Надетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству.

  • В ноябре прошлого года компания Walt Disney Company ко Дню благодарения опубликовала первый трейлерремейка своего культового мультфильма “Король Лев”.
  • 26 ноября сообщалось, что пользователи Сети просмотрели полутораминутный трейлер к фильму “Король Лев” во всем мире около 225 миллионов раз. Это рекорд суточных просмотров для студии Disney.
  • В феврале киностудия Walt Disney представила новый тизер-трейлер к ремейку популярного мультфильма “Король Лев”. Walt Disney также обнародовала постер фильма.