Первая ракетка Украины Элина Свитолина и ее бойфренд – французский теннисист Гаэль Монфис поделились романтическим фото поцелуя на корте.

Снимок они выложили в совместном Instagram-аккаунте.

На фото пара целуется, сидя на тренировочном корте в Нью-Йорке. Там Свитолина и Монфис готовятся к выступлению на турнире “Большого шлема” US Open.

Свитолина1

Свитолина2

Как рассказывала Свитолина в интервью изданию JetSetter, они с Монфисом были знакомы достаточно давно.

“С Гаэлем мы были знакомы довольно давно, так как постоянно участвовали в одних и тех же турнирах. Но общались крайне мало: он знал, что я была в долгих отношениях. И вот в конце прошлого года после победы в итоговом турнире я поехала праздновать к парижским друзьям. Выставила фото в Инстаграме, и Гаэль написал мне. Мы встретились и уже не смогли расстаться. Это было удивительное совпадение, что мы одновременно оказались в Париже, ведь я живу сейчас в Лондоне, а Гаэль, хоть и сам родом из Парижа, живет в Женеве. Мы оба приехали отдохнуть всего на несколько дней… Если честно, мне намного легче встречаться со спортсменом, чем с человеком, далеким от спорта. Ведь Гаэль понимает меня “от и до”, понимает, с какими трудностями я сталкиваюсь, он может поддержать меня, когда нужно и как нужно”, – отмечала теннисистка.

фото1

Фото: jetsetter.ua

В июне в СМИ появилась информация, что Свитолина и Монфис расстались. Слухи о разрыве между украинкой и французом возникли после того, как их общий аккаунт в Instagram, на котором они вместе публиковали видео и фото, 8 июня был удален.

Впоследствии пара восстановила совместный Instagram-аккаунт G.E.M.S life. Теннисисты также опубликовали видео, намекающее на неправдивость данных о их разрыве.

  • Ранее Элина Свитолина и ее парень Гаэль Монфис обнародовали видео совместного зажигательного танца.