Украинская гимнастка и олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова подтвердила, что больше не состоит в браке с экс-нардепом Александром Онищенко.

Об этом она рассказала в комментарии для JetSetter.ua.

18 июля, накануне внеочередных парламентских выборов, Онищенко в Facebook написал о том, что Ризатдинова уже не его жена. Больше никаких комментариев по этому поводу ни от него, ни от самой спортсменки не было.

image

Накануне гимнастка дала первый официальный комментарий по этому поводу.

На сегодняшний день 26-летняя Анна готовится к участию в телевизионном проекте “Танцы со звездами” на телеканале “1+1”, который стартует уже 25 августа.

“Да, мы с Александром уже не вместе. Я сейчас живу в Киеве и принимаю участие в проекте “Танцы со звездами”. Это абсолютно новый этап в моей жизни, которому я очень рада”, – сказала Ризатдинова.

Она отметила, что после рождения сына Романа много путешествовала, а сейчас ей больше по душе Киев и она стремиться реализовать себя в других направлениях.

Ранее некоторые СМИ распространили информацию о том, что на выборы в Верховную Раду по мажоритарному округу баллотируется гимнастка Анна Ризатдинова. По данным журналистов, спортсменка планировала пойти по округу, по которому ранее избирался бизнесмен Александр Онищенко – № 93. Но 14 июня лидер партии Дмитрий Разумков заявил, что украинская гимнастка не будет баллотироваться.

  • В ноябре 2017 года сообщалось, что чемпионка мира и бронзовый призер Олимпийских игр-2016 по художественной гимнастике Анна Ризатдинова родила первенца. Отцом мальчика стал беглый нардеп Александр Онищенко.