24 августа, в День Независимости Украины, в Киеве во время выступления Президента Владимира Зеленского правоохранители силой сняли с забора участника боевых действий на Донбассе.

Об этом сообщил заместитель главного редактора издания “TheБабель” Евгений Спирин, опубликовав в Facebook соответствующее видео.

Отмечается, что полицейские и “мужчины в спортивных штанах” скинули с забора участника боевых действий, заломали, разбили лицо об плитку, а после унесли.

“Вся суть в одном видео. На Майдане выступает Зеленский, на фоне играет гимн, на заборе сидит мужик, которого пытаются снять несколько копов и мужики в спортивных штанах. Он им кричит: “Что я вам сделал”. Мужчина с УБД. В итоге его скинули с забора, заломали, разбили лицо об плитку, унесли. Чувак рядом говорит: Да, он нам мешал, потому что все на него смотрели”, – говорится в сообщении.

спирин

Вся суть в одном видео. На Майдане выступает Зеленский, на фоне играет гимн, на заборе сидит мужик, которого пытаются снять несколько копов и мужики в спортивных штанах. Он им кричит: “Что я вам сделал”. Мужчина с УБД. В итоге его скинули с забора, заломали, разбили лицо об плитку, унесли. Чуаае рядом говорит:Да он нам мешал, потому что все на него смотрели.

Опубликовано Евгений Спирин Суббота, 24 августа 2019 г.

  • Ранее на центральной улице Киева начались торжественные мероприятия ко Дню Независимости Украины.