Новоизбранный народный депутат от партии “Слуга народа” Игорь Кривошеев прокомментировал заявление своего коллеги по политсиле Максима Бужанского, что в “СН” попало “много случайных людей”.

Свое мнение по данному поводу Кривошеев выразил в интервью #Буквам.

“Не поверите! Я с ним (с Бужанским, – ред.) не знаком даже. Поэтому друг для друга мы случайные люди”, – заявил он.

Кривошеев также заверил, что уже привык, что его называют “тамадой”.

“Я к этому уже привык. Эта история с тамадой ко мне намертво прилипла. На самом деле никто даже не потрудился задать вопрос, а чем вы зарабатываете? Тогда это никого не интересовало. Ну, тамада так тамада. Да, я действительно какое-то время этим занимался. В какой-то период это была моя основная деятельность, а потом я смог это систематизировать, немного капитализировать и масштабировать. В итоге я закончил тем, что оказывал услуги ведущим мероприятий. Моя компания производила видеоконтент для ведущих, которые они потом использовали на ивенте”, – рассказал новоиспеченный политик.

Ранее в интервью #Буквам депутат от партии “Слуга народа”, блогер Макс Бужанский заявил, что в президентской фракции “много случайных людей”.

“Я очень многих из них знаю, знаю давно. Очень многих из них не знаю. Действительно, много случайных людей. Это и хорошо, и плохо. Почему хорошо? Потому что у нас нет кадрового резерва из подготовленных опытных людей, которых могли, консолидированно согласившись, привести в политику. Почему плохо? Потому что понятно, что будет большой отсев. Кто-то будет совершать ошибки искренне, а кто-то будет не искренне 100 % и т. д. Но опять же, задавим коллективом, припрем. Будем контролировать друг друга”, – отмечал Бужанский.

СПРАВКА. Игорь Кривошеев был официальным представителем команды Зеленского на Закарпатье. Он – бывший КВНщик, предприниматель. Место работы – ComedyOrg event – агентство, которое занимается организацией свадеб. Журналисты в ходе предвыборной парламентской кампании называли Кривошеева “тамадой”.

  • Ранее новоизбранный народный депутат от партии “Слуга народа” Максим Бужанский назвал журналистку издания “Новое время” “тупой овцой”. Таким образом он отреагировал на интервью, которое взяла журналист Ольга Духнич у лидера партии “Слуга народа” Дмитрия Разумкова. В нем журналист назвала блогера Бужанского “ностальгирущим по СССР и временам Виктора Януковича”.
  • В партии “Слуги народа” прокомментировали слова депутата-мажоритарщика Максима Бужанского, который назвал журналистку издания “Новое время” “тупой овцой”, призвав СМИ воздержаться от оценочных суждений относительно нардепов.