7 ноября 2019 года fashion-инсайдеры соберутся в Киеве на четвертую Vogue UA Conference. Это главная бизнес-площадка в Украине, посвященная моде, и место встречи международного сообщества экспертов.

Тема 2019 года – Innovation & Sustainability. Приглашаем вас заглянуть в будущее fashion-индустрии вместе с СЕО модных домов, успешными маркетологами и топ-менеджерами крупных ритейлеров.

Спикеры:

Conference Vogue Ua

Карина Добротворская

Президент и редакционный директор департамента по развитию новых рынков и продвижению брендов, Condé Nast International (Великобритания).

Гари Васснер

Соучредитель Hilldun Corporation, председатель совета директоров Interluxe Holdings LLC (США). Один из самых влиятельных fashion-инвесторов и судья популярного шоу Project Runway: Fashion Startup.

01

Кэмерон-Джеймс Уилсон

Основатель The Diigitals (Великобритания), fashion-фотограф. Создал Shudu – первую в мире цифровую супермодель, которая стала лицом рекламных кампаний Fenty Beauty и Balmain.

Джули Богарт

Руководитель отдела стратегических партнерств Facebook и Instagram. Управляет контент-стратегиями крупных европейских клиентов, среди которых Оливье Рустен, Вирджил Абло, Виктория Бекхэм и королева Елизавета II.

03

Кутай Саритосун

Инженер-технолог и приверженец устойчивого развития, в компании bluesign (Швейцария) работает с предприятиями, помогая уменьшать их негативное воздействие на окружающую среду. Преподает в Polimoda курс Sustainable Fashion (2019).

Следите за новостями, список спикеров будет увеличиваться.

04

07

Место проведения: Fairmont Grand Hotel Kyiv

Билеты: https://conference.vogue.ua/2019