Журналист Юрий Бутусов рассказал подробности свадьбы юриста Андрея Довбенко в Сен-Тропе (Франция), из-за которой глава Офиса Президента Андрей Богдан пропустил торжества по случаю Дня Независимости Украины.

Об этом Бутусов написал на своей странице в Facebook.

По его словам, бюджет свадьбы составил не менее 2 миллионов евро

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский вступился за Богдана из-за его поездки в Сен-Тропе

Журналист также отметил, что гостей расселили на трое суток в один из лучших пятизвездочных отелей в Монте-Карло, а стоимость номера составляла от 500 евро.

“Персонал для организации свадьбы был привезен из Киева, подготовка шла длительное время, гостей расселили на трое суток в один из лучших пятизвездочных отелей в Монте-Карло, с номерами от 500 евро, сама свадьба шла в одном из лучших ресторанов в гавани Сан-Тропе. Бюджет свадьбы по самым минимальным оценкам составлял 2 миллиона евро”, – сообщил он.

Интереснейшее и знаковое событие – свадьба юриста Андрея Довбенко в Сен-Тропе с участием главы Офиса президента Богдана…

Опубликовано Юрий Бутусов Суббота, 31 августа 2019 г.

  • Глава Офиса Президента Украины Андрей Богдан пропустил торжества по случаю Дня Независимости, поскольку был за границей – во Франции.
  • На свадьбе Богдан был в компании своего друга, киевского застройщика Андрея Ваврыша.
  • В СМИ появилось видеоподтверждение того, что Богдан на День Независимости Украины “зажигал” под национальный гимн во французском ресторане L’Opera. Соответствующие кадры попали в Instagram-аккаунт итальнского блогера Флорианы Гентиль, которая была в ресторане на шоу в тот вечер.
  • В Сети появилось фото главы Офиса Президента Украины Андрея Богдана, который спит на коленях у своей спутницы во французском аэропорту.