Президент Украины Владимир Зеленский, а в прошлом фронтмен студии “95 Квартал”, продолжает следить за работой юмористического коллектива.

Об этом рассказал один из актеров “Квартала” Александр Пикалов в интервью “Украинской правде”.

Пикалов рассказал, что после выхода первого концерта студии уже без Зеленского, тот позвонил новому фронтмену, Евгению Кошевому, и интересовался по большей части различными техническими вопросами.

“После эфира звонил. Поставил несколько вопросов, которые его волновали в нашем выступлении. Но он не спрашивал относительно юмора – относительно лично его, или относительно Богдана (главы Офиса Президента, – ред.). Он спросил, почему нет джингла (песни “Каждый вечер-вечер наступает вдруг”, – ред.). Исключительно технические вопросы его интересовали”, – пояснил Пикалов.

Актер поделился, что “Зеленский “немного отчитывал” своих экс-коллег, так как “95 Квартал” их общий продукт.

Пикалов рассказал, что лично только буквально две минуты общался с Зеленским после того, как тот стал Президентом. Хотя другие актеры со студии “если возникают вопросы, могут в Офис Президента забегать по записи”.

  • 13 августа на концерте “Квартала 95” в Одессе впервые пошутили над Президентом Владимиром Зеленским и главой Офиса Президента Андреем Богданом.