В Киеве в собственной студии в четверг со следами насильственной смерти было обнаружено тело стилиста Екатерина Положай.

Об этом сообщают ее друзья и знакомые в соцсетях, передает “Интерфакс-Украина”.

“ВСЕМ ДРУЗЬЯМ КАТИ! Кати больше с нами нет. 19 ноября утром ее нашли в салоне со следами насильственной смерти…”, – говорится в сообщении, обнародованной на странице К.Положай в Facebook.

В пресс-службе киевской полиции подтвердили, что в четверг утором, 19 ноября, поступило сообщение о том, что в салоне красоты в Шевченковском районе Киева было обнаружено тело женщины.

“На место приехала следственно-оперативная группа, было установлено, что убитая 1977 года рождения. По факту происшествия начато уголовное производство по статье “умышленное убийство”, – сообщила начальник пресс-службы полиции Киева Оксана Блищик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Директор Киевского НИИ судебных экспертиз получил огнестрельные ранения

При этом она не конкретизировала имени и фамилии убитой женщины и адрес салона красоты, а также обстоятельства происшествия.

Вместе с тем, СМИ со ссылкой на друзей и знакомых стилиста подозревают в ее убийстве мужа, с которым у нее якобы наметился разлад. Супруг якобы и раньше поднимал руку на жену, требовал от нее денег. По информации СМИ, у К.Положай были изрезаны шея и лицо.