Боец UFC с украинским паспортом, но сепаратистскими взглядами и любовью к “ДНР / ЛНР” Никита Крылов замечен на тренировках в Киеве.

Спортсмен никогда не скрывал своей пророссийской позиции и активно заявлял о ней в интервью спортивным СМИ. Так, в августе 2015 года вышло интервью с Крыловым в газете “Советский спорт“.

В нем Крылов откровенно говорит о поддержке фейковых “республик” на оккупированном Донбассе.

“Сейчас на моей родине очень неспокойно. Конечно, пытаешься держаться подальше от политики, но Донецк – это мой дом и надо понимать, что невозможно оставаться в стороне от того, что здесь происходит. Мы живем на своей земле и защищаем свою землю. Мы не претендуем на чужое, а к нам пришли с оружием и нас же называют сепаратистами, террористами”, – заявил он.

Спортсмен также активно ездит в Москву на тренировки, а сам живет на оккупированных территориях.

“На Донбассе я являюсь ярым противником того, что происходит. Уважая собственные принципы и мнение по поводу сегодняшних событий, я решил сделать то, что могу сделать. У меня были мысли взять оружие, но те мои знакомые, которые варятся в этом ежедневно, отговорили меня от этой идеи. Они убедили меня, что пользы будет больше, если я буду противостоять тому, что происходит у меня дома, теми силами и методами, которыми располагаю”, – сообщил Крылов.

крылов1

Спортсмен также признался в том, что хотел бы получить паспорт “ДНР /ЛНР”.

“Считал и считаю себя русским, а где ты живешь, на Украине, в Белоруссии или России не так уж и важно. У меня украинский паспорт и меня это вполне устраивает и не напрягает. А если наши республики будут признаны, появятся паспорта ДНР и ЛНР, то при таком раскладе я буду первым стоять в очереди за этим паспортом”, – отметил он.

В связи с этим возникает ряд вопросов: как может спортсмен с откровенно сепаратистскими взглядами беспрепятственно тренироваться в Киеве, а также – что “забыл” в столице ненавистной Украины фанат “ДНР / ЛНР” Крылов.

крылов3

Детальное видео тренировки можно посмотреть на этой странице в Instagram. Следует отметить, что Крылов даже в Киеве остается верен своим взглядам и тренируется в форме с флагом Российской Федерации.

крылов4

А вот еще доказательства, что Никита Крылов действительно находится в Киеве:

крылов2