Лидер известной российской группы “Аквариум” Борис Гребенщиков выступил в подземном переходе московского метро на станции “Тургеневская”.

Об этом на своей странице в Facebook проинформировал фотограф одного из московских изданий Геннадий Авраменко. Он также выложил в качестве доказательства две видеозаписи.

На первом видео Гребенщиков исполняет композицию “Стаканы”, а на втором – “Мама, я не могу больше пить”.

 

WP_20151212_15_15_17_Pro.mp4

Прямо сейчас, в переходе на ТургеневскойUpdate: Все вот спрашивают, что это вообще, проспорил БГ, деньги зарабатывал ли, прикалывался? Отвечаем: как я понял, это телеканал “Дождь” снимал что-то новогоднее. Никакой массовки, все прохожие настоящие. И да, я действительно оказался там абсолютно случайно

Опубліковано Геннадієм Авраменком 12 грудня 2015 р.

 

WP_20151212_15_03_31_Pro.mp4

“Мама, я не могу больше пить”, переход на ТургеневскойUpdate: Все вот спрашивают, что это вообще, проспорил БГ, деньги зарабатывал ли, прикалывался? Отвечаем: как я понял, это телеканал “Дождь” снимал что-то новогоднее. Никакой массовки, все прохожие настоящие. И да, я действительно оказался там абсолютно случайно

Опубліковано Геннадієм Авраменком 12 грудня 2015 р.

Как известно, группа “Аквариум” была основана Гребенщиковым и Анатолием Гуицким в 1972 году. За 42 года существования коллектив успел выпустить 22 студийных альбома.

Кроме этого, Гребенщиков выпустил 12 сольных пластинок. Последняя из них вышла в 2014 году.

Борис Гребенщиков также известен своей твердой позицией относительно российско-украинского конфликта на Донбассе. Музыкант много раз призывал прекратить боевые действия на Востоке Украины.

В марте 2014 года Гребенщиков совместно с Вячеславом Бутусовым, Юрием Шевчуком и Максимом Леонидовым записал видеообращение, в котором призвал к миру на Украине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кикабидзе дал концерт в киевском метро