Пресс-служба партии УКРОП опубликовала видео с лидером политсилы Геннадием Корбаном в карете “скорой” под зданием Днепровского районного суда Киева.

Видео обнародовано на странице партии “УКРОП” в Youtube.

На видео Корбан тяжело дышит и кашляет. Врачи скорой помощи сделали ему кардиограмму.

Пресс-секретарь партии Евгения Кравчук отметила, что Корбану стало хуже, у него поднялось давление и медики настаивают на немедленной госпитализации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Корбана сегодня из больницы в суд доставляли, – видео

Напомним, в воскресенье, 27 декабря, Днепровский районный суд Киева принял решение о принудительном приводе лидера партии “УКРОП” Геннадия Корбана на заседание.

Ранее сообщалось, что по результатам коронарографии врачи института Амосова настояли на немедленной операции политика – двойном стентировании.

Впоследствии состояние здоровья Корбана якобы ухудшилось, и после операции на сердце ему прописали пребывание на стационарном лечении до 10 дней.

В то же время, по словам главного врача по лечебным делам Национального института сердечно-сосудистой хирургии им. Н.Амосова Александра Берегового, проведение лидеру партии “УКРОП” малоинвазивного вмешательства на сердце позволяло его транспортировку в суд.