Во Львовской области в результате столкновения легкового автомобиля и внедорожника один человек погиб, еще четверо – получили телесные повреждения.

Об этом сообщает отдел управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции во Львовской области, сообщает “Интерфакс-Украина”.

Событие произошло в 14.30 на автодороге “Киев-Чоп” в Каменко-Бугском районе.

“В автомобиле “Ford Focus” ехала семья из Днепропетровской области. Легковушка следовал в направлении Львова. По предварительным данным, водитель этого авто выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с внедорожником “Mitsubishi L200”, – говорится в сообщении.

Водитель автомобиля “Ford”, 33-летний житель Днепропетровской области, скончался на месте происшествия от полученных травм. Его жена и двое детей получили телесные повреждения. Пострадавших доставили в больницу. У 1-летнего малыша диагностировали открытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а у 9-летнего мальчика – перелом таза, ушиб живота, а также травма головы.

Кроме этого, пострадал водитель внедорожника “Mitsubishi”, 36-летний житель Днепропетровска. В результате ДТП он получил перелом бедра. Сейчас мужчина в больнице.

Продолжаются следственные действия. Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины ДТП.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ДТП на трассе Киев-Чоп: один из автомобилей полностью сгорел