Сайт объявлений OLX и служба доставки отправлений “Новая почта” предлагают продавцам и покупателям новый способ осуществлять сделки. Теперь за каждую успешную доставку продавцам будет начислено 20 грн на счет для продвижения объявлений в рамках акции от OLX, а благодаря постоплате пересылка товара в другой населенный пункт станет более безопасной.

Об этом пишет ITC.ua.

В случае, если продавец находится в другом городе, доставка с постоплатой будет более удобной, так как покупателю не нужно вносить предоплату.

Кроме того, покупатель имеет возможность осмотреть и проверить товар перед тем, как заплатить за него. А если товар не соответствует ожиданиям, он может отправить его обратно, при этом не теряя свои деньги.

В случае, если продавец с покупателем находятся в одном городе, доставка с постоплатой удобна за счет экономии времени. Для городских сделок “Новая почта” предлагает пользователям OLX тариф “Локал Стандарт”, который вдвое выгоднее базовых тарифов по Украине.

Пользователям OLX будут доступны все услуги и преимущества клиентов “Новой почты”: система бонусов и скидок в программе лояльности, а также функция SMS-информирования об отправлении или push-уведомлений в мобильном приложении.

В течение нескольких минут после того, как покупатель получит товар и будет осуществлена оплата услуг доставки, отправителю будут начислены 20 грн на личный счет OLX.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто больше всего зарабатывает в Украине