Сегодня утром, 11 мая, хакеры взломали сайт и страницы в социальных сетях Львовской ОГА и разместили на них поздравления “с днем республики” для террористов самопровозглашенной “ДНР”.

Об этом пишет сайт Zaxid.net.

Так, на сайте Львовской облгосадминистрации опубликовано поздравление с “днем республики” и пожелание “мирного неба” на русском языке.

jdfhgy

Такое же поздравление хакеры разместили и на странице Львовской ОГА в Twitter. На странице администрации в Facebook злоумышленники установили логотип своей хакерской группировки.

ighdufig

Кроме того, на странице Львовской облгосадминистрации в Twitter хакеры опубликовали видео, на котором человек в маске рассказывает о “нацистах” в Украине и “обстрелах мирных жителей” на Донбассе.

Стоит отметить, что 23 апреля хакеры уже взламывали сайт Львовской ОГА. Тогда там опубликовали тот же логотип и антиукраинскую информацию о “киевской хунте”.

Напомним, украинские хакеры киберальянса анонимных групп FalconsFlame и Trinity с 00:00 9 мая 2016 года открыли операцию #OpMay9, в рамках которой провели 9+ успешных взломов сайтов террористической организации “ДНР”, а также российских сайтов агрессивной антиукраинской пропаганды.